лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кардашян отдыхает в Италии с бойфрендом (ФОТО)

Кортни Кардашян отдыхает в Италии с бойфрендом (ФОТО)
Несколько дней назад Кортни Кардашян и Трэвис Баркер отправились на отдых в Италию. Их отпуск приурочен к феерическому показу Dolce & Gabbana, который состоялся в Венеции. Однако в перерыве между светскими выходами влюбленные находят время для романтики.

Грандиозный показ новой коллекции Alta Moda итальянского модного дома Dolce & Gabbana прошел в воскресенье, 29 августа. Украшением мероприятия стали не только роскошные наряды и именитые модели, но и звездные гости. Среди них светская львица Кортни Кардашян и ее бойфренд Трэвис Баркер.

На одно из самых масштабных модных событий этого лета знаменитость пришла в прозрачном платье Dolce & Gabbana, под которое надела черное белье. В частности, кружевной корсет, акцентировавший на пышном бюсте.



Под платье Кортни Кардашян подобрала прозрачные босоножки на каблуке и сделала голливудскую укладку, которая добавила элегантности ее дерзкому образу. Эпатажный Трэвис Баркер надел классический черный костюм, правда, на голое тело. Барабанщик был без рубашки.



К слову, перед феерическим показом влюбленные успели отдохнуть на элитном курорте Портофино, который обожают голливудские знаменитости и миллионеры. 42-летняя Кортни Кардашян и 45-летний Тревис Баркер арендовали белоснежную яхту, с которой любовались пейзажами Лигурийского побережья.



Читайте также: Кортни Кардашян спровоцировала слухи о тайной свадьбе с бойфрендом

Стоит отметить, Трэвис Баркер вряд ли сопровождал бы любимую на показе Dolce & Gabbana, если бы накануне не поборол страх летать. В августе он впервые за 13 лет сел на борт частного самолета, хотя в 2008-м попал в смертельную авиакатастрофу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 601


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook