лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Китти Спенсер и Майкл Льюис проводят медовый месяц в Италии

Китти Спенсер и Майкл Льюис проводят медовый месяц в Италии
В конце июля 30-летняя племянница покойной принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего южноафриканского миллионера Майкла Льюиса.

Спустя три дня после роскошного торжества, которое прошло в старинном итальянском палаццо в городке Фраскати под Римом, светская львица вместе с новоиспеченным мужем отправилась в свадебное путешествие на юг Италии.

Молодожены остановились в фешенебельном отеле в Позитано на Амальфитанском побережье, стоимость одной ночи в котором доходит до пяти тысяч долларов. В минувшие выходные паре пришлось ненадолго прервать свой медовый месяц.

Сначала Китти отправилась на свадьбу подруги в Великобританию, а потом заскочила во Францию. Однако уже вчера она вернулась в Италию, чтобы продолжить романтический отдых с возлюбленным.

Дом, милый дом,— так Спенсер озаглавила в сторис видео, снятое на вилле в Позитано.




Вчерашний вечер Китти вместе с мужем провела в одном из местных ресторанов, который может похвастаться одной звездой Мишлен. В среднем ужин в этом заведении, славящемся своей изысканной кухней, большой винной картой и шикарным видом на море и горы, стоит от 130 до 210 долларов на человека. Спенсер в этом ресторане ждал небольшой сюрприз — открытка со словами благодарности и поздравлением с недавней свадьбой от хозяев заведения.


Спасибо за то, что остаетесь с нами! Поздравляем,— было написано на карточке.



На ужин Китти отправилась в наряде от дружественного ей бренда Dolce & Gabbana — именно дизайнерам этого модного дома Спенсер доверила создание всех пяти платьев для своего свадебного торжества. На этот раз племянница принцессы Дианы выбрала оранжевое платье из жатой ткани по фигуре, которое дополнила босоножками со сверкающими камнями.

Сегодняшнее утро Китти Спенсер снова начала с красивых видов. Сначала светская львица любовалась фантастическим видом на море и горы, а потом вместе с супругом отправилась на завтрак. После Китти вместе с возлюбленным переместились к бассейну.

Читайте также: Дочь Моники Беллуччи опубликовала селфи без макияжа

Китти Спенсер и Майкл Льюис вместе уже около трех лет. Перед свадьбой с южноафриканским бизнесменом, чье состояние оценивается в 100 миллионов долларов, светская львица приняла иудаизм, чтобы быть одной веры со своим возлюбленным. Для Китти этот брак стал первым, а вот у Майкла уже есть опыт семейной жизни. От предыдущей жены у миллионера осталось трое взрослых детей.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 421


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook