Супермодель Хайди Клум поклонники осудили за слишком откровенные снимки (ФОТО)
- 22.02.2018, 09:32,
- Зіркове життя / Фото
- 0

44-летняя Хайди Клум разместила у себя на странице в инстаграм слишком откровенные фотографии, за которые супермодель раскритиковали ее же подписчики.
На двух архивных фото, выполненных в черно-белых цветах, Хайди предстает полностью голой.
Модель сидит на стуле в одних босоножках и маске. Автором снимков является Памела Хансон. Клум прокомментировала фото следующим образом: «взрыв из прошлого».
Многие подписчики в комментариях высказали свое недовольство по поводу полного обнажения Хайди, назвав фотоснимки пошлыми и вульгарными.
Читайте также: Дита фон Тиз обольстила на снимках украинского фотографа в нарядах украинского дизайнера (ФОТО)Также многие отметили, что знаменитость подает плохой пример молодежи, которая старается копировать и подражать ей, как одной из самых популярных супермоделей 90-х.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0