лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Роузи Хантингтон-Уайтли запускает собственный бьюти-бренд Rose Inc.

Недавно стало известно, что супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли ждет второго ребенка.

Еще одно ее детище — бренд Rose Inc, изначально созданный как платформа о красоте, здоровье и велнесе.

Теперь Роузи решила пойти дальше и запустить собственную линию косметики с экологически чистыми формулами, разработанными в сотрудничестве с американской биотехнологической компанией Amyris.

Бренд уже представил дебютную коллекцию Modern Essentials. В нее вошли декоративная косметика, средства для ухода за кожей, а также кисти для макияжа. В коллекции Modern Essentials представлено шесть оттенков увлажняющей помады для губ Lip Sculpt, пять оттенков геля для бровей Brow Renew, 20 оттенков увлажняющего консилера Softlight с эффектом сияния и многофункциональное средство Divine Radiant для губ и скул.

Уходовая линия бренда включает в себя осветляющий тоник Skin Resolution, отшелушивающее очищающее средство Skin Clarity, осветляющий крем для глаз Eye Revival и осветляющую сыворотку Radiant Reveal для всех типов кожи с витамином С, экстрактом морского фенхеля и скваланом, увлажняющим компонентом растительного происхождения.



Вся продукция была создана из веганских ингредиентов и не тестируются на животных. Упаковка продуктов также состоит из экологически-чистых материалов.

Читайте также: Селена Гомес рассказала, как справилась с психическими проблемами

Стоимость продуктов варьируется от $18 до $72 долларов. Косметику можно будет приобрести на официальном сайте бренда, начиная с 27 августа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 565


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook