лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской на день рождения огромный букет белых роз

Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской на день рождения огромный букет белых роз
22 августа, украинская актриса театра и кино Ольга Сумская празднует 55-летие.

В честь юбилея супруг подарил ей огромный букет белых роз. Фото и видео поздравления от возлюбленного артистка выложила в своем сторис Инстаграм-страницы.

Также накануне дня рождения актриса выложила в соцсети новые фото, на которых запечатлена в длинном белом платье-вышиванке и с распущенными волосами на фоне цветущего сада.



Говорят, в свой день рождения нужно много мечтать! Начинаю вместе с вами, мои прекрасные друзья! И пусть исполнятся самые сокровенные желания! Быть добру! – написала артистка.



Ольга Сумская родилась 22 августа 1966 года во Львове. В первый раз появилась на экранах телевизоров в 1983 году в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки", сыграв сразу три роли: Музу, Панночку и Дочь сотника.

В 1987 году вышла замуж за актера Евгения Паперного. В 1990 году у пары родилась дочь Тоня. Из-за постоянной занятости обоих родителей девочку отдали на воспитание родителям Ольги. Ее забирали домой лишь на летние каникулы. Лишь в 12 лет Тоня окончательно переехала к маме.

Читайте также: Селена Гомес рассказала, как справилась с психическими проблемами

Через четыре года после рождения дочери у Сумской произошел служебный роман с актером Виталием Борисюком. Супруги развелись, и Ольга вышла замуж за Виталия. Сумская и Борисюк вместе уже 25 лет. В 2002 году у них родилась дочь Аня.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kp.ua  Переглядів: 1 009


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook