лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ченнинг Татум и Зои Кравиц спровоцировали слухи о романе

Ченнинг Татум и Зои Кравиц спровоцировали слухи о романе
Похоже, в Голливуде появилась новая звездная пара. На этот раз в романе заподозрили 41-летнего Ченнинга Татума и 32-летнюю Зои Кравиц.

На днях пару засняли на велосипедной прогулке по Нью-Йорку, и они выглядели очень счастливыми.

Ченнинг управлял велосипедом, а Зои ехала сзади, держась за актера руками. При этом они много смеялись и казались беззаботными.

Стоит отметить, что и Ченнинг, и Зои сейчас свободны. После развода с Дженной Дьюэнн актер встречался с певицей Джесси Джей, но отношения пары закончились еще в прошлом году. А Зои Кравиц сейчас находится в процессе развода со своим супругом Карлом Глусманом.



Впрочем, не исключено, что пару связывают дружеские отношения. Кравиц и Татум сейчас вместе работают над фильмом Pussy Island — режиссерским дебютом актрисы. На главную роль Зои пригласила Ченнинга, и, похоже, они отлично поладили.

Слухи о романе Татума и Кравиц появляются не в первый раз — впервые об их романтических отношениях заговорили в начале года, однако тогда инсайдеры их опровергли, заявив, что пара просто вместе работает над фильмом.

Читайте также: Ирина Федишин показала горячие фото с мужем на берегу моря

Однако тот факт, что они проводят время вместе далеко за пределами съемочной площадки, говорит о том, что слухи об их отношениях могут быть не такими уж и беспочвенными.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 828


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook