лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сальма Хайек отдыхает на море с детьми Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек отдыхает на море с детьми Франсуа-Анри Пино
54-летняя Сальма Хайек, как и многие другие звезды, сейчас на каникулах с семьей.

Точное место, где знаменитость проводит отдых, неизвестно, ясно лишь то, что она выбрала для релакса морское побережье. Неясно также, присоединились ли к поездке дочь Сальмы Валентина и муж Сальмы, 59-летний миллиардер Франсуа-Анри Пино.

Последний редко появляется в публичном пространстве, поэтому даже если он также находится на отдыхе с Сальмой и детьми, он вряд ли будет позировать для инстаграма. Зато в инстаграме актрисы появились фото детей Франсуа-Анри Пино — 20-летней Матильды и 14-летнего Августина.





Также компанию семье Пино составил 59-летний мексиканский режиссер Альфонсо Куарон. Со своими семьями они отправились в путешествие, которое длится вот уже несколько дней. Сначала отдыхающие расслаблялись на природе, посещая пляжные ресторанчики, а вчера катались на стильном ретропоезде.



Мексикано-американская звезда опубликовала фото, на котором она сама и Альфонсо со своими детьми ждут коктейли в пляжном баре. Рядом с Сальмой на фото позирует дочь Альфонсо Тесс Бу Куарон, чуть подальше — падчерица Сальмы, дочь Франсуа-Анри Пино Матильда.

Ждем свою маргариту,— подписала Сальма изображение.

Тесс в своем инстаграме отдельно опубликовала фото с Сальмой: на нем они позируют в ярко-красных нарядах и демонстрируют множество украшений. Крупным планом дочь Альфонсо Куарона показала свои браслеты Cartier.

Еще одним фото с отдыха Сальма порадовала своих поклонников: на нем она позирует с 14-летним Августином, сыном Франсуа-Анри Пино от модели Линды Евангелисты.

Напомним, миллиардер, хоть и признал своего внебрачного сына от супермодели, долгое время скрывал его. Как только он рассказал о сыне в прессе, стали известны и подробности дела о недостаточной сумме алиментов, на которые жаловалась в суде Линда. Несмотря на эти скандалы, Сальме удалось создать с пасынком гармоничные отношения.

Читайте также: Жизель Оливейра показала, как выглядит самый популярный купальник сезона

Да здравствуют выходные,— подписала Сальма фото с Августином на испанском.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 815


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook