лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кристина Риччи стает мамой во второй раз

Кристина Риччи стает мамой во второй раз
41-летняя Кристина Риччи ждет второго ребенка.

Несколько часов назад актриса опубликовала в инстаграме снимок УЗИ, на котором хорошо видно младенца.

Жизнь продолжает становиться лучше,— подписала она снимок и отметила парикмахера Марка Хэмптона, который, судя по всему, и является отцом ребенка. Свой роман пара скрывала.

В своем блоге Хэмптон тоже опубликовал фото сонографии, отметив, в свою очередь, Риччи.



Своего первого ребенка, сына Фредди, Риччи родила семь лет назад в браке с Джеймсом Хеердегеном. На развод с супругом актриса подала прошлым летом. Разрыв пары был скандальным. Актриса рассказывала о насилии со стороны мужа и его абьюзивном поведении. Она была вынуждена попросить охранный ордер, который благополучно и получила. Хеердеген, в свою очередь, утверждал, что Риччи злоупотребляла алкоголем и отпускаемыми по рецепту лекарственными препаратами.


Кристина хотела добиться единоличной опеки над сыном, и в апреле этого года они с мужем достигли соглашения. Согласно ему, сын пары будет жить со своей матерью, в то время как его отец получил право на посещение ребенка.

Читайте также: Отец Бритни Спирс нанес сокрушительный удар по дочери

Так как актриса собиралась переезжать в Канаду для работы над новым проектом, она также согласилась оплачивать мужу поездки (в частности билеты и проживание), чтобы он мог приезжать к сыну.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 218


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook