лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рианна попала в список миллиардеров

Робин Рианна Фенти, известная всему миру как американская певица Рианна, официально стала миллиардером, ее состояние в настоящее время составляет 1,7 миллиарда долларов, сообщает Forbes.

По данным издания, большую часть нынешнего состояния (около 1,4 миллиарда долларов) звезда смогла заработать благодаря основанной в 2017 году косметической компании Fenty Beauty.

Певица также владеет долей в компании по производству нижнего белья Savage x Fenty. Она оценивается экспертами в 270 миллионов долларов. Остальная часть доходов знаменитости приходится на гонорары как певицы и актрисы.



При этом важную роль в продвижении бренда косметической компании сыграла реклама в социальных сетях – звезда может похвастаться 101 миллионом подписчиков в Instagram и 102,5 миллиона в Twitter.

Читайте также: Николас Холт сыграет слугу графа Дракулы в спин-оффе от Universal

Бренд Fenty Beauty является совместным предприятием с французским конгломератом предметов роскоши LVMH. В линейку компании входят косметические продукты для разных оттенков кожи. Так, тональная основа предлагается для 50 различных оттенков кожи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 391


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook