лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кевин Смит начал съемки «Клерков 3» в свой день рождения

Пару недель назад Кевин Смит объявил о скором запуске съемок третьей части «Клерков», а вчера постановщик перешел от слов к делу: производство изрядно задержавшегося заключительного фильма трилогии официально стартовало 2 августа на территории Нью-Джерси, в 51-й день рождения режиссера/сценариста.

Об этом Смит сообщил в своем Twitter-аккаунте с помощью короткого видеоролика:

«Сегодня последний день, когда мне 50 лет. Завтра мне исполнится 51 год; именно в этот день и начнутся съемки «Клерков 3» — продолжения, о котором я мечтал 30 лет, с тех пор как впервые увидел шедевр Ричарда Линклейтера «Бездельник». Это было в ночь на мой 21-й день рождения».



Смит по традиции сам написал сценарий и выступит постановщиком, а также в очередной раз вернется к образу Молчаливого Боба. В проекте примут участие хорошо знакомые поклонникам серии Брайан О’Хэллоран, Джефф Андерсон, Джейсон Мьюз и Розарио Доусон. Сюжет Кевин черпал из жизненного опыта, когда несколько лет назад перенес инфаркт.

Такую же ситуацию придется пережить и персонажу Андерсона. После обширного сердечного приступа Рэндэл собирает всех лучших друзей, чтобы снять фильм о собственных буднях, т.е. о жизни продавца в круглосуточном магазине, в котором он провел почти три десятилетия.

Читайте также: Анджелина Джоли с дочерью Захарой на концерте в Лос-Анджелесе

Прокатом «Клерков 3» займется студия Lionsgate.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kinoafisha.info  Переглядів: 237


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook