лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хайди Клум и Том Каулитц отмечают годовщину свадьбы на острове Капри

Хайди Клум и Том Каулитц отмечают годовщину свадьбы на острове Капри
Еще неделю назад 48-летняя Хайди Клум и ее 31-летний супруг Том Каулитц прибыли на остров Капри.

Компанию им также составили брат-близнец Тома Билл и четверо детей немецкой супермодели — 17-летняя Лени, 15-летний Генри, 14-летний Йохан и 11-летняя Лу.

На минувших выходных Хайди, Том, Билл и Лени побывали на ежегодном благотворительном гала-ужине UNICEF x Luisaviaroma на Капри, а потом решили еще немного задержаться на знаковом для их семьи острове. Именно здесь два года назад Хайди и Том сыграли пышную свадьбу, поэтому и годовщину они решили отметить на итальянском побережье.

Несколько часов назад Хайди опубликовала в своем инстаграме фото с их с Томом свадьбы, которым раньше не делилась с подписчиками. Она поздравила мужа с годовщиной и в очередной раз призналась ему в любви. Позже модель запостила еще несколько новых фото с возлюбленным: на нем они нежатся в кровати за утренним кофе.


Капри, 3 августа 2021 года,— подписала снимки Хайди, сопроводив их эмодзи в виде большого красного сердца.



Дни на острове Хайди, Том, Билл и дети проводят очень активно. Днем они обычно проводят время на яхте, катаются на гидроциклах, купаются в теплом море и загорают. По вечерам же большая компания выбирается в город, где гуляет по узким улочкам, наслаждается свежими морепродуктами в местных кафе, любуется достопримечательностями, покупает открытки на память и делает много красивых фото для инстаграма.


Для модели этот брак стал третьим, а для ее возлюбленного — вторым.

У Клум также есть четверо детей от предыдущих отношений: старшая дочь Лени от бизнесмена Флавио Бриаторе, а также двое сыновей и дочь от певца Сила. Бриаторе является лишь биологическим отцом Лени и никогда не принимал участия в ее воспитании.

Читайте также: Анджелина Джоли с дочерью Захарой на концерте в Лос-Анджелесе

В годы брака с Хайди Сил удочерил девочку, которая недавно, кстати, пошла по стопам матери.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 349


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook