лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая жена Ченнинга Татума Дженна Дьюэнн рассказала о тяжелом периоде после рождения их дочери

Бывшая жена Ченнинга Татума Дженна Дьюэнн рассказала о тяжелом периоде после рождения их дочери
Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум прожили в браке 10 лет. В 2013 году у них родилась дочь Эверли.

И, как призналась актриса в подкасте Dear Gabby, после рождения малышки ей пришлось очень нелегко, так как супруга не было рядом из-за его обязательств по работе.

Сама же она тоже практически сразу вернулась к работе над сериалом "Ведьмы Ист-Энда", который снимался в Канаде, и ей приходилось самостоятельно справляться с ролью матери и актерской карьерой.

Мне приходилось путешествовать с ней, и в то время Ченнинг не мог быть с нами. В течение шести недель я путешествовала с Эверли вместе с моей доулой, сказала она.

40-летняя актриса отметила, что, несмотря на то что дочка постоянно была с ней, она все время находилась в состоянии стресса.

Это было действительно тяжело, потому что это были очень долгие часы. Она постоянно была со мной на съемочной площадке. Это было очень трудно,— добавила она.


Дженна отметила, что испытывала послеродовое чувство тревоги и беспокойства, с которым не могла справиться.

Ты несколько раз встаешь ночью, а потом работаешь весь день. Я кормила грудью, я укачивала ее, я была без партнера, и это было просто безумием,— сказала звезда.



О расставании супруги объявили три года назад. Казалось, что оно было мирным и решение развестись было обоюдным. Однако позже Татум и Дьюэнн стали судиться за совместную опеку над дочерью. В итоге они смогли договориться, и теперь девочка по очереди проводит время со своими родителями.

Читайте также: Анджелина Джоли с дочерью Захарой на концерте в Лос-Анджелесе

После развода Дьюэнн вновь смогла найти счастье в личной жизни — она родила сына от своего возлюбленного Стива Кази и теперь готовится выйти за актера замуж. У 41-летнего Татума после разрыва с женой был роман с певицей Джесси Джей, однако пара рассталась.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 219


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook