лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леонардо ДиКаприо и Лоуренс спасают Землю от гигантской кометы (ВИДЕО)

В Сеть попал первый тизер комедии.

В 27-секундном ролике мелькнули сразу несколько голливудских звезд.

За такое короткое время сложно раскрыть что-то большее, чем основную идею фильма. Однако грядущий эксклюзив Адама МакКея («Игра на понижение», 2015) от Netflix ждут все поклонники Лео.

По сюжету двое астрономов (их играют Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс) обнаруживают, что к Земле приближается огромная комета. Ученые пытаются сообщить о возможном конце света всему миру, но их ждут лишь насмешки и недоверие.



Тизер показывает, как ДиКаприо тяжело дышит, пытаясь справиться с паникой перед встречей с президентом США (Мэрил Стрип).

Во время встречи сын президента и по совместительству глава администрации (Джона Хилл) в шуточной манере говорит ученому, что это дыхание выводит его из себя.

Читайте также: Анджелина Джоли с дочерью Захарой на концерте в Лос-Анджелесе


Помимо звезд, появившихся в тизере, в актерский состав также входят Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Мэттью Перри, Крис Эванс, Тайлер Перри, Мелани Лински, Роб Морган, Марк Райланс, Майкл Чиклис и Рон Перлман. Написанный, срежиссированный и спродюсированный МакКеем фильм изначально задумывался как аллегория на проблему климатических изменений. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 936


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook