лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надежда Мейхер продемонстрировала татуировку на бедре (ФОТО)

Надежда Мейхер продемонстрировала татуировку на бедре (ФОТО)

Пока певческая карьера Надежды Мейхер отошла на второй план, певица не на шутку увлеклась танцами. Как оказалось, заменитость с самого детства мечтала стать балериной, однако, по ее словам, фигура не позволила ей осуществить эту мечту. Сейчас Мейхер все же занялась балетом.

А на днях, знаменитость поделилась с подписчиками своего Instagram пикантным снимком. На фото звезда запечатлена в весьма соблазнительном наряде.

Кроме того, в черном аутфите, который состоял из кожаного боди, ажурной мини-юбки, жакета и кожаных ботфорт, Надежда продемонстрировала подписчикам тату на бедре.

“Rock-n-roll “ живёт в сердцах каждого из нас... сколько бы нам не исполнилось)) Нужно лишь позволить себе оставаться с энергией подростка жаждущего познавать мир. Ведь он, МИР, бесконечно разный и не досягаемый... Наполненный не случайными случайностями , приятными неприятностями, которые каждый раз учат нас новому или не пройденному ... И если мы позволим себе слиться в осознанном потоке с его непредсказуемостью ....... Не бойтесь перемен ♥️Good night. Photo @artofkosmos , Style @alenagrishak , Hairstyle @alex_nagorsky , Makeup @grimyana

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher) on


"Rock-n-roll" живет в сердцах каждого из нас… сколько бы нам не исполнилось. Нужно лишь позволить себе оставаться с энергией подростка жаждущего познавать мир.

Ведь он, МИР, бесконечно разный и недосягаемый… Наполненный не случайными случайностями, приятными неприятностями, которые каждый раз учат нас новому или не пройденному… И если мы позволим себе слиться в осознанном потоке с его непредсказуемостью… Не бойтесь перемен,

- подписала снимок знаменитость.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 893


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook