лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Фреймут показала свое новое авто, о котором давно мечтала (ФОТО)

Телеведущая Ольга Фреймут, которая показала редкое фото с мужем и детьми, похвасталась дорогостоящим приобретением — новым авто. 39-летняя звезда разместила в сети фото возле транспорта и прокомментировала покупку.

На своей странице в Instagram знаменитость сообщила, что ее семейный автопарк пополнился Range Rover Evoque. По ее словам, она еще в детстве присоединилась к фанатам данной торговой марки, поделившись предысторией.

Я купила и поменяла не одно авто. Но только сейчас у меня автомобиль, как из детской мечты. Range Rover Evoque Autobiography. Стильный, с характером, экономный - очень похож на меня, надеюсь. А этот цвет карпатского неба ближе к вечеру... Он даже не дает мне въехать в столб.



Тормозит сам, когда видит угрозу. Словом, автомобиль с душой. Я очень счастлива присоединиться к семье любимого бренда Land Rover, призналась в публикации Ольга.

На фото Фреймут предстала в стильном аутфите, который состоял из брюк-палаццо вишневого цвета и рубашке синего оттенка с акцентами в тон низа. Для второго снимка телезвезды выбрала образ в пастельных тонах.

Читайте также: Ольга Фреймут станцевала на шоу "Танцы со звёздами" несмотря на коронавирус

Для съемки она накрутила волосы и сделала минималистичный макияж, улыбаясь возле нового авто.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 875


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook