лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лопес познакомила детей с новым возлюбленным и раскрыла планы на будущее

Лопес познакомила детей с новым возлюбленным и раскрыла планы на будущее
Певица и актриса Дженнифер Лопес оказалась в центре внимания, возобновив роман с Беном Аффлеком.

Не так давно фотграфи запечатлели на первых прогулках звездную пару. Теперь Дженнифер Лопес и Бен Аффлек серьезно относятся к своему роману, который начался вновь. По словам анонимного источника, влюбленные очень дорожат друг друга и не хотят расставаться, об этом сообщает издание People.

Стоит отметить, что ранее пара уже встречалась в далеком 2002 году и даже планировала сыграть свадьбу. Но за пару дней до бракосочетания влюбленные неожиданно передумали и все отменили, отказываясь комментировать произошедшее. Помолвка была разорвана и больше Аффлек с Лопес не встречались.



Теперь же, по словам анонима, Аффлек «очень счастлив» с Лопес и рад быть с ней вместе.


«Они хотят сделать все возможное, чтобы это сработало», - так выражается инсайдер. При этом дети Лопес – сын Макс и дочь Эмма начали знакомство с мужчиной, «все, кажется, идет гладко». Таким образом Дженнифер раскрыла серьезные планы на совместное будущее.

Читайте также: Дженнифер Лопес опубликовала трогательное фото с бойфрендом и детьми

Сейчас Лопес и Аффлека все чаще можно заметить на прогулках во время романтичных свиданий. Недавно пара прогулялась по людным улицам, держась за руки и наслаждаясь обществом друг друга.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 201


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook