лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Красавица-дочь Деми Мур в лимонном бикини восхитила Беллу Хадид

30-летняя Скаут ЛаРу Уиллис поделилась фотографией с отдыха и получила одобрение от топ-модели Беллы Хадид.

Свой юбилей средняя дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса отпраздновала 20 июля. В этот день звездная наследница решила поделиться редким фото в бикини, сделанным на природе в маленьком, но живописном городке Хейли.

В кадре Скаут позирует в лимонном купальнике на фоне леса и реки, демонстрируя прекрасную фигуру, унаследованную от красавицы-мамы. Мимо такой живописной картины и прекрасной формы девушки не смогла пройти даже топ-модель Белла Хадид. Она выразила свое восхищение внешностью Скаут, поставив фотографии лайк.

Красавица-дочь Деми Мур в лимонном бикини восхитила Беллу Хадид

Подписчики Скаут сразу обратили внимание, что на девушке совсем нет макияжа, а на фотографии — никаких фильтров. Дочь знаменитостей показала натуральную красоту и тем самым заслужила восторг аудитории.



Недавно Деми Мур и все три ее дочери от Брюса Уиллиса вместе снялись в рекламной кампании для новой коллекции купальников Andie Swim. Примечательно, что Мур является одним из первых инвесторов бренда.


Читайте также: Деми Мур показала результаты нашумевшей подтяжки с разных ракурсов

Актриса также поделилась честным фото в бикини, отказавшись от фильтров и фотошопа. Публикация звезды вызвала бурную реакцию у ее поклонников, оценивших честность кумира.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 376


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook