лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анатолий Анатолич стал отцом в третий раз (ФОТО)

Анатолий Анатолич стал отцом в третий раз (ФОТО)
У телеведущего и его жены Юлы родился сын. Звездные родители рассекретили имя.

Сегодня, 20 июля, украинский телеведущий Анатолий Анатолич и его возлюбленная Юла в третий раз стали родителями. Пара одновременно сообщила о рождении сына и рассекретила имя малыша.

Так, стало известно, что мальчик появился на свет в частном роддоме Киева в 13:15 с весом 4060 г и ростом 55 см.

"Любимые наши друзья и мои хорошие подписчики. В первых строках своего письма спешу сообщить, что мы с Юлой стали родителями в третий раз. Сегодня, 20 июля, в 13:13 с весом 4060 кг и ростом 55 см у нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвкушаю – умный и с хорошим чувством юмора", - поделился телезвезда.



Несмотря на то что супруги воспитывают еще двоих дочерей, Анатолий впервые присутствовал во время рождения своего наследника. В сети он поделился впечатлениями и восхитился возлюбленной Юлией.

"Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и ещё куча других эпитетов. Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты ещё, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнёрским родам", - откровенно отметил Анатолич.


Новоиспеченная мама на своей странице в Instagram также поделилась первым фото с сыном Нилом. В комментарии она объяснила выбор имени, и призналась, что окончательное решение они приняли уже после того, как увидели малыша.

"Мы долго думали, как назвать сына, и выбрали имя, которое полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. И важно, чтобы в нем была буква "Л", как у каждого из нас. Имя означает "чемпион". И когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя! Наш сын. Наш Нил", - написала Юла.

Читайте также: Анатолий Анатолич подарил беременной жене шикарное авто (ФОТО)

В комментариях под публикациями супругов звездные коллеги, друзья и поклонники засыпали новоиспеченных родителей поздравлениями.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 288


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook