лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Это очень смешно: Дэдпул извинился перед Дэвидом Бекхэмом (ВИДЕО)


17 мая в Украине состоится премьера второй части фильма «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. А пока все готовятся к новой порции отменных шуток от самого смешного героя Marvel Comics.

Команда блокбастера продолжает подогревать интерес зрителей новыми забавными роликами. На этот раз главным героем короткого видео стал Дэвид Бекхэм. По сценарию он смотрит часть первого фильма, а именно тот момент, когда Дэдпул шутит в кадре, используя имя известного футболиста.

Затем следует целая серия попыток Райана Рейнольдса, облаченного в костюм героя комиксов, извиниться перед знаменитостью. Сам же Бекхэм указывает Дэдпулу, что просить прощения лучше не за слова, а за ошибки в карьере. После чего Дэвид начинает перечислять Райану его самые провальные ленты, включая «Зеленый Фонарь», «Призрачный патруль», «Вне себя» и «Их поменяли мозгами» 2000 года выпуска.

Рейнольдс со всем смиренно соглашается, кроме последнего фильма, называя его «настоящим произведением искусства». Напомним, что речь идет о фильме ужасов с рейтингом IMDb 4,7.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: jetsetter.ua  Переглядів: 840


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook