лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода стала мамой во второй раз

Светлана Лобода стала мамой во второй раз

Несколько месяцев назад, 35-летняя Светлана Лобода сообщила, что уходит в небольшой отпуск, чтобы записать новый альбом и подготовиться к рождению второго ребенка.

Рожать певица отправилась в США. Она арендовала роскошную виллу в Лос-Анджелесе, где будет жить вместе с семьей. У Светланы есть семилетняя дочь Ева от бывшего фактического супруга, хореографа Андрея Царя.

Имя отца своего будущего ребенка Лобода держит в секрете. По слухам, им является солист немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн (Till Lindemann). Артисты познакомились в июле прошлого года на фестивале "Жара" в Баку.

Однако последнее видео в Instagram артистки, где Макс Барских целует Светлану и, похоже на то, делает ей предложение на сцене, вызвало слухи о том, что на само деле - Светлана Лобода ждет ребенка от него. Примечательно, что оба артиста сейчас в Америке.


По информации инсайдеров, ребенок Лободы должен был появится на свет в конце апреля-начале мая. Кроме того, в это время, как раз, в гости к артистке прилетал Анатолий Анатолич с женой и детьми.

Известно, что Светлана - крестная старшей дочки телеведущего. Семьи Светланы и Анатолия Анатолича - очень дружны. Очень похоже на то, что все-таки артистка родила, на что указывают не только фото в микроблоге, но и этот факт прилета Анатолия Анатолича.


главное- выбрать ракурс ☝️😁#shooting

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on



К слову, Ева случайно проболталась, что у неё родится сестра. Напевая хит мамы "Твои глаза" она спела – "твоя сестра в животике сидит". Так, поклонники артистки посчитали, что Лобода проговорилась о том, что у нее родится дочка.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 3 204


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook