лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руслана вернулась на Евровидение с новой "дикой" программой (ВИДЕО)


Певица Руслана совершила грандиозный камбэк на сцену Евровидения-2018. Победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко дала концерт в "Еврогородке".

Украинская певица Руслана дала концерт в официальной фан-зоне Евровидение-2018 в Лиссабоне. В новом шоу WILD ENERGY, которое Руслана специально приготовила для выступления в Лиссабоне, сама певица сыграла на нескольких инструментах. Среди них в том числе трембита и барабаны. Также украинская звезда говорила ранее о своей миссии на шоу:

Евровидение имеет огромную аудиторию и влияние. Его миссией может стать популяризация в мире прогрессивных ценностей. Возобновляемые источники энергии - это чистая энергия стихий, энергия исцеления для планеты и человечества, энергия мира.

Сейчас, когда я не участвую в конкурсе, а являюсь его гостьей, я призываю через украинцев в Португалии и мире, через все прогрессивное человечество, через тех, кто любит музыку и бережет Землю, во всех странах мира перейти в новую эру - Эру Чистой Энергии.

Руслана вернулась на Евровидение с новой "дикой" программой (ВИДЕО)

Своим экзотическим шоу WILD ENERGY я призову в Португалии переходить всех на неиссякаемые источники, на Чистую Энергию Renewable Energy, Энергию Мира, на главной площади Лиссабона.

Опубликовано ТСН Live 12 мая 2018 г.





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 638


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook