лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Располневшая Честейн, взрослая и мрачная Блондо, Херд в маковом платье: чем запомнился третий конкурсный день в Каннах (ФОТО)


71-й Каннский кинофестиваль идет на всех парах — сейчас гости и конкурсанты наслаждаются четвертым днем, а мы вспоминаем самые интересные выходы дня третьего.

Где бы ни появлялась бывшая самая красивая девочка в мире Тилан Блондо, она неизменно притягивает к себе оценивающие взгляды — очень ли изменилась девушка, еще дошкольницей снимавшаяся для мажорных брендов и обложек? Вероятно, Тилан это надоело, и на красные дорожки она выходит с очень мрачным лицом. Не стал исключением и третий день Каннского фестиваля, где Блондо посетила премьеру фильма Sorry, Angels во Дворце фестивалей и конгрессов.

Располневшая Честейн, взрослая и мрачная Блондо, Херд в маковом платье: чем запомнился третий конкурсный день в Каннах (ФОТО)

Здесь же за звание самой сексуальной селебрити боролись супермодель Ирина Шейк в платье без нижнего белья и красотка Эмбер Херд в наряде, состоящем из юбки с огромными маками и едва прикрывающего компактную грудь декольте.


Читайте также: Джессика Честейн снимется в новой части фильма «Оно»


Удивила на третий день в Каннах Джессика Честейн: обычно пугающе стройная актриса заметно располнела. Чтобы скрыть это, на фотоколл фильма «355» Честейн пришла в платье с геометрической разметкой, имитирующей узкую талию.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 744


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook