лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Василиса Фролова о состоянии после рождения сына (ВИДЕО)

Василиса Фролова о состоянии после рождения сына (ВИДЕО)
Ведущая также рассказала о том, как растит малыша и как его называет дома.

Украинская ведущая Василиса Фролова, которая призналась, что забеременела от первого интима, часто делилась с поклонниками радостью от своей беременности. В этот раз в интевью в программе "Светская жизнь" ведущая рассказала о своем психическом самочувствии после рождения сына и о том, как обходится без няни.

По словам Василисы Фроловой, пока своего малыша она никому не доверяет.



"У меня нет ни одной няни. Только я и моя мама иногда приходит. Пока мы наслаждаемся родительством, и нам это действительно очень нравится. Круглосуточно я сейчас с ребенком. И удивительно, когда я выхожу по делам, ненадолго, на несколько часов, мне уже что-то не то. Я такая мама, не хочу пока его никому отдавать", - рассказывает Василиса Фролова.

Несмотря на то, что во время беременности Василиса Фролова чувствовала себя на седьмом небе от счастья, сейчас ей приходится тяжело.

"Это называется бэби-блюз. Надеюсь, что это не перерастет в депрессию. Но это действительно трудно. У меня была такая классная беременность, и так резко все изменилось, так резко моя жизнь стала вовсе не моей, что я до сих пор не могу прийти в себя. Конечно, и фигура, и то, что в голове, все вокруг — все не то", - признается Василиса Фролова.

Читайте также: Василиса Фролова рассекретила, на сколько похудела после родов

Также ведущая призналась, что своего сына Родиона дома в шутку называет Агюстом, подобно звукоподражательным словам "агу-агу".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 875


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook