лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженились

Как только карантинные ограничения в США были сняты, среди заокеанских звезд начался свадебный бум. 45-летний кантри-певец и 51-летяя солистка группы No Doubt решили больше не тянуть, и тоже поженились в субботу вечером (3 июля) на ранчо Блейка в Оклахоме.

Фотографам удалось запечатлеть друзей пары и родителей Гвен, которые прибыли на ранчо. Судя по тому, что отец Гвен был в ковбойской шляпе, а мама в белом платье свободного кроя, свадьба прошла в стиле кантри.

Поклонники звездной пары давно ждали новость о свадьбе, а всего несколько дней назад стало известно, что Блейк и Гвен получили лицензию на брак в Оклахоме во время праздничного уикенда, посвященного Дню Независимости (от отмечается в США 4 июля).

Блейк и Гвен начали встречаться в 2015 год. Познакомились они на вокальном телепроекте NBC «Голос», в котором оба участвовали в качестве членов жюри. На тот момент они оба были в разводе.


Музыканты встречались пять лет, и лишь восемь месяцев назад Блейк сделала подруге предложение. В тот день 51-летняя звезда сообщила радостную новость в своем инстаграме, выложив фото страстного поцелуя с женихом и с кольцом на том самом пальце и подписью.



А Блейк в свою очередь написал в твиттере: «Спасибо, Гвен, что спасла мой 2020-й год… И всю оставшуюся жизнь… Я люблю тебя. Я услышал „Да“».

Читайте также: Беременная MamaRika поссорилась с мужем

С нетерпением ждем фото красавицы-невесты в свадебном платье.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 542


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook