лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как утонченная Марион Котийяр превратилась в настоящую фэшн-оторву (ФОТО)

Мы долго смотрели на то, в каких нарядах сейчас выходит в свет Марион Котийяр и решили, что молчать больше нельзя! Разбираем, как изменился стиль обаятельной француженки.

Марион Котияйр часто называют воплощением парижского шика. При всей своей французской консервативности Котийяр умеет удивлять. Особенно в последнее время.

Заметные изменения (и не в лучшую сторону) стиль звезды претерпел за последние пару лет. Произошло это после того, как новый креативный директор Дома Christian Dior Мария Грация Кьюри приняла решение прекратить сотрудничество с актрисой, объяснив свое решение тем, что марке нужны новые, более интересные и молодые лица.

Как утонченная Марион Котийяр превратилась в настоящую фэшн-оторву (ФОТО)

По слухам, знаменитость была обескуражена подобным отношением и впала в уныние. Еще бы! С именитым брендом она работала с 2008 года и приняла участие в съемках 15 рекламных кампаний.

Дабы справиться с надвигающейся депрессией, Марион Котийяр, заручившись поддержкой своего давнего стилиста Элиота Блисса, решила сменить имидж — прошлой осенью из шатенки она превратилась в блондинку. Изменения коснулись и светского гардероба звезды. Эффектные вечерние платья были нахальным образом вытеснены остромодными вещами, вызывающими немало вопросов.


Читайте также: Марион Котийяр в серебряном микро-платье и алых сапогах (ФОТО)


Блестящий костюм в стиле 1980-х из коллекции молодого бельгийского бренда Filles a Papa, сверкающие шаровары Balmain, ярко-красные сапоги Off-White в «полиэтилене», пятнистый комбинезон, в котором она появилась на ужине Chopard, — вот в чем француженка теперь выходит в свет. Все это, без сомнения, модные, но, на наш взгляд, совершенно не подходящие актрисе вещи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 238


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook