лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-участница "НеАнгелов" Вика рассказала о драке со Славой Каминской

Экс-участница "НеАнгелов" Вика рассказала о драке со Славой Каминской
Группа "НеАнгелы" распалась почти четыре месяца назад, а слухи о скандалах между Славой Каминской и Викой Смеюхой не утихают до сих пор. Последняя из них призналась, что отношения между ними и в самом деле были напряженными. Доходило даже до драк.

О неприязни Славы Каминской к Виктории Смеюхе говорил весь украинский шоу-бизнес. Несмотря на распри участниц группа "НеАнгелы" просуществовала долгих 15 лет, хотя слухи о ее распаде ходили давно. Поводов и впрямь было немало.

В новом откровенном интервью Вика Смеюха вспомнила, как Слава Каминская решила избить ее. Тогда экспрессивная артистка изрядно потаскала ее за волосы. Однако этот случай экс-участница "НеАнгелов" хотела бы вычеркнуть из жизни.



"Слава когда-то решила меня побить. Ей не понравилось, что я опоздала. Она повернулась, начала вырывать волосы из моей головы", – вспомнила Виктория.

Как завершился конфликт и вмешался ли в него продюсер Юрий Никитин неизвестно, ведь певица не стала рассекречивать никаких других деталей скандала.


Читайте также: Экс-участница "НеАнгелов" Смеюха о том, как выбрала не ту работу

Напомним, когда Слава Каминская рассказывала, что Никитин не пришел на их прощальный концерт, она затронула тему отношений с экс-коллегой Викторией Смеюхой. Звезда отмечала, что они никогда не были подругами, поэтому после распада "НеАнгелов" не общаются. Правда, Каминская таки поздравила Вику с началом сольной карьеры.

https://showbiz.24tv.ua/ru/vyryvala-volosy-jeks-uchastnica-neangelov-novosti-shou-biznesa_n1669703
https://showbiz.24tv.ua/ru/vyryvala-volosy-jeks-uchastnica-neangelov-novosti-shou-biznesa_n1669703скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 777


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook