лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Соня Плакидюк хвастанула фигурой в эффектном купальнике

Соня Плакидюк хвастанула фигурой в эффектном купальнике
Фотограф Соня Плакидюк удивила поклонников яркими кадрами из отдыха.

Как сообщает Politeka.net, фэшн-фотографка и судья шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк устроила себе небольшой спонтанный отпуск - она отправилась в Турцию, где сполна насладилась местными красотами.

Так, Соня выложила в Instagram подборку снимков из отеля, где она остановилась.



На одном из снимков Соня позирует в купальнике черного оттенка. Пляжный соблазнительный образ красавица дополнила солнцезащитными очками и тонким пояском, который подчеркнул ее тонкую талию.

Плакидюк позирует возле залитого солнцем бассейна, из которого она только вышла. Выглядит фэшн-фотографша, как всегда безупречно: буквально все в ее образе подчеркивает природную красоту девушки, а легкий золотистый загар добавил всему виду горячую летнюю нотку.


Среди ее фанатов поднялся настоящий взрыв эмоций: они в который раз признаются Сони в любви, называют самой красивой, самой горячей и просто королевой.

Читайте также: Соня Плакидюк призналась, что сама раздевается при съемках оголенных моделей

"Платья здесь лишние", "Мне кажется, вы с этим купальником созданы друг для друга", "Вы шикарны в любой одежде и в любом образе", "Душевно так", "Еще бы, с такой фигурой", - пишут комментаторы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 137


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook