лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Виктора Павлика рассказала, как прошли роды

 Жена Виктора Павлика рассказала, как прошли роды
Недавно Екатерина Репяхова родила сына музыканту, которому дали имя Михаил.

15 июня Виктор Павлик и Екатерина Репяхова стали родителями. Девушка родила сына Михаила в одном из частных роддомов киева, и уже несколько дней находится дома после выписки. Спустя неделю девушка решилась поделиться с поклонниками в сети подробностями появления первенца на свет, а также своими эмоциями в тот момент.

На своей странице в Instagram концертный директор артиста разместила первые фото с родов. На кадрах новоиспеченная мама позировала с супругом и новорожденным сыном.



В комментарии она рассказала про самый страшный момент во время нахождения в родзале, признавшись, что чувствовала в тот момент.


"Здесь начинаются потуги. Самый страшный для меня момент в родах. Он длился 25 минут, но мне казалось, что вечность. Мне настолько было больно, что я не чувствовала уже схваток. Только чувствовала, как выходит головка… Я была уже где-то в другом пространстве. Когда врачи ко мне обращались, я не с первого раза их слышала. Хотя в этот момент самое главное, слушать акушерку и дышать правильно. От этого зависит насколько быстро ты родишь. Я пыталась сконцентрироваться, но у меня не очень получалось", - поделилась Екатерина.


По словам Репяховой, в один миг она поняла, что у нее нет другого выбора, как собраться и делать все от себя зависящее. Она перестала кричать и заменила это на правильное дыхание.

Читайте также: Жена Виктора Павлика обнародовала новое фото маленького сына

"В 2:15 начались потуги, Ирина Владиславовна говорит к 3:00 родим. Я начала кричать, что до 3-х я умру. Я старалась изо всех сил и к 2:40 мне положили Мишутку на грудь. Я плакала. Разговаривала с Мишуткой. Все вокруг стало неважным. Нас оставили на 2 часа вдвоём. Мишутка поднял голову и очень внимательно меня рассматривал. Он и сейчас любит все внимательно рассматривать. Сказать, что это счастье — не сказать ничего. Невозможно сравнить ни с чем. Первое прикосновение и запах Мишутки я не забуду никогда. Мой мир. Моя Вселенная. Мой Мишенька", - поделилась впечатлениями Екатерина.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 430


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook