лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Галь Гадот продемонстрировала необъятный живот

Звезда «Чудо-женщины» станет мамой в третий раз.

Исполнившая роль «Чудо-женщины» Галь Гадот вот-вот станет мамой в третий раз. На днях папарацци подловили актрису, спешащую по своим делам.

Если бы не журналисты, отличить Гадот от женщины, не снимающейся в кино, просто бы не получилось: по улице знаменитость шла без капли макияжа, в растянутом топе, не способном скрыть живот, в свободных штанах и шлепанцах.

Беременная Галь Гадот продемонстрировала необъятный живот




Чтобы наверняка остаться неузнанной, Гадот надела черные очки, а защитная маска дополнила образ. С помощью всего пары необходимых аксессуаров Галь замаскировалась так, что сумела стать частью толпы, сообщает Daily Mail.


Сейчас известно, что Гадот с супругом Яроном Версано ждут девочку. Как звездные родители планируют назвать ребенка, пока неизвестно. Малышка станет третьим ребенком в семье — уже сейчас Галь и Ярон воспитывают дочерей Альму и Майю.

Читайте также: Беременная Галь Гадот впервые показала округлый животик в купальнике

Зарубежные пользователи сети в свою очередь поспешили отметить, что интересное положение очень украсило Гадот. «Милая пышечка», «Она стала такая… большая», «Галь словно маленький бегемотик», — писали о ней в комментариях.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 1 245


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook