лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стали известны планы Бритни Спирс относительно возвращения на сцену

39-летняя звезда наконец-то ответила на один из самых популярных вопросов от своих фанатов.

С тех пор, как Бритни Спирс возобновила активность в социальных сетях, не утихают разговоры о ее возможном возвращении к выступлениям. Поклонники готовы слушать и старые хиты вроде Keep Me Baby One More Time, и новые песни. До сих пор поп-дива ранила молчание относительно этой темы, но недавно, отвечая на вопросы фанатов, решила рассказать, что она думает по поводу новых выходов на сцену.

Стали известны планы Бритни Спирс относительно возвращения на сцену




"Собираюсь ли я вернуться на сцену? Поднимусь ли я на сцену еще когда-нибудь? Понятия не имею. Мне неплохо и сейчас. Я нахжусь в переходном периоде своей жизни и наслаждаюсь этим. Пока все", — заявила Бритни Спирс.

Читайте также: Бритни Спирс хочет рассказать свою правдивую историю, но не в телеинтервью

Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов, первый из которых вышел в 1999 году, а девятый — в 2016 году. Последний раз певица выступила в 2018 году. С самого начала 2019 года начался ее конфликт с отцом и ситуацией с опекунством, и Бритни перестала выходить на сцену. Сейчас певица добивается назначения нового опекуна вместо ее отца. В свою очередь тот раскрыл причину назначения опеки — якобы его знаменитой дочери диагностировали деменцию.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 169


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook