лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кевин Харт раскрыл новые подробности экранизации Borderlands

Актёр Кевин Харт, исполняющий роль Роланда в экранизации серии игр Borderlands, рассказал Collider новые подробности картины и раскрыл некоторые особенности своего персонажа.

Фанаты переживали, что серьёзный Роланд в исполнении комедийного Харта превратится в юмористического персонажа, однако актёр заверил, что «никаких шуток». Он назвал эту роль серьёзным сдвигом в карьере и заявил, что лента невероятно близка к первоисточнику.

Дело в факторе шока и удивления. Я в картине полностью погружен в экшен, никаких шуток. Я отвечаю за это. Я тренировался с морскими котиками, приноровился к оружию и ближнему бою. Ощущения от съёмок здесь, в Будапеште, просто нереальные. Посмотрите на наш актёрский состав, это просто за гранью.

По словам Харта, визуально никто ничего подобного не видел. Он добавил, что многие фанаты франшизы даже не подозревают, насколько близко авторы экранизации подобрались к уникальному визуальному стилю игр.



В начале апреля 2021 года киностудия Lionsgate начала съёмки. Точная дата релиза экранизации Borderlands всё ещё неизвестна. Постановкой картины занимается Элай Рот («Хостел», «Тайна дома с часами»), сценаристом выступит Крэйг Мэйзин («Чернобыль»).

Читайте также: Василиса Фролова впервые вышла в свет с отцом своего сына

Главные роли исполнят Кейт Бланшетт (Лилит), Джейми Ли Кёртис (Патриция Таннис), Флориан Мунтяну (Криг), Джек Блэк (Клэптрэп или Железяка), Хейли Беннетт.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 152


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook