лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают в Венеции

Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают в Венеции
Пока для многих этим летом из-за пандемии заграничные путешествия остаются недостижимой мечтой, звезды продолжают жить той же жизнью, что и прежде.

В Италии сейчас отдыхают 44-летний Орландо Блум и 36-летняя Кэти Перри с детьми.

Для своего отпуска пара выбрала один из самых романтичных городов в мире — Венецию, откуда делится кадрами с поклонниками. Так, актер уже опубликовал в инстаграме серию фотографий, поделившись впечатлениями от путешествия:


Куча пиццы и поцелуй под мостом на удачу, — подписал снимки Блум.

Поцелуй под мостом Вздохов — традиция и обязательный пункт программы для каждого туриста в Венеции, и Кэти и Орландо с радостью готовы быть обычными туристами.


Среди фотографий, помимо архитектурных достопримечательностей Венеции, есть совместное селфи звезд и даже один кадр с поцелуем — похоже, влюбленные вовсю наслаждаются временем, проведенным друг с другом.

Однако они находят время не только на романтические свидания, но и на прогулки с детьми — 9-месячной дочерью пары Дейзи и 10-летним Флинном — сыном Орландо от бывшей жены Миранды Керр.



Орландо и Кэти прибыли в Венецию в воскресенье вместе с Дейзи, Флинном и другими членами семьи. Они взяли тур по городу на гондоле, пили коктейли, погода была прекрасная.

Читайте также: Василиса Фролова впервые вышла в свет с отцом своего сына

Им явно очень нравится здесь, поделился наблюдениями очевидец.







скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 390


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook