лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Данилко одолжил Ирине Билык деньги на огромный особняк под Киевом

Данилко одолжил Ирине Билык деньги на огромный особняк под Киевом
Ирина Билык взяла деньги в долг купила роскошный особняк в элитном коттеджном городке под Киевом.

Как сообщает Politeka.net, известная украинская певица Ирины Билык, которая недавно объявила о разводе с российским мужем-режиссером Асланом Ахмадовым, купила роскошный особняк под Киевом. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на сюжет программы "Викриття". Журналисты сняли на дрон с высоты, как выглядит элитное жилье звезды и показали не только дом, но и территорию вокруг (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).



Оказалось, что цены на недвижимость в коттеджном городке села Березовка за 15 километров от Киева стартуют от 7 миллионов гривен. Сообщается, что у Ирины не хватило своих сбережений на покупку особняка, так что ей пришлось брать в долг. В одном из интервью Билык призналась, что часть суммы взяла в кредит, а еще часть одолжила у своего друга Андрея Данилко.


Читайте также: В сети сообщили, что Данилко чуть не умер на съёмках

Звезде удалось купить не только дом, но и большой участок. "Во дворе Билык есть зеленые лужайки, декоративные березки и лаундж-зона на свежем воздухе", - говорится в сюжете. А вот соседями известной певицы стали шансонье Гарик Кричевский, художница Евгения Гапчинская и народный депутат Михаил Радуцкий.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 923


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook