лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезды оплакивают смерть Григория Чапкиса

Звезды оплакивают смерть Григория Чапкиса
Наталья Могилевская, Леся Никитюк, Юрий Горбунов и другие оставили сообщения о хореографе.

Вчера вечером из жизни ушел легендарный хореограф, Народный артист Украины Григорий Чапкис. Танцор скончался на 92-м году жизни после продолжительной болезни. Печальная новость поразила украинских звезд, поэтому они активно оставляют свои сообщения о легенде танца на своих страницах в социальных сетях.

Как знаменитости отреагировали на смерть Григория Чапкиса, смотри ниже.



Юрий Горбунов

"Вечная память вам, Маэстро! Трудно без вас теперь представить "Танці з зірками!" Большой пример для всех, как надо любить профессию, свое дело и жизнь! RIP", - говорится в сообщении телеведущего.


Леся Никитюк

"Светлая память Григорий Николаевич... Мы будем все скучать по вам. Плачу", - поделилась телезвезда.


Наталья Могилевская

"Всегда на высоте... Я хочу, чтобы вас запомнили таким! Мой преподаватель в Академии искусств, мой строгий судья, мой друг и мой партнёр по школе танцев! Какая же это утрата для всех нас. Вы были таким сильным, ясным, горящим... Я ненавижу эйджизм, и вы доказали, всем невеждам и слабакам, что мужчина и в 90 лет может иметь лоск, быть звездой, ухаживать за женщинами, благоухать и работать на полную. Спасибо за танец, спасибо за нашу свадьбу, спасибо за пример. Примите мою благодарность и восхищение навечно", - оставила эмоциональное сообщение артистка.


Павел Зибров

"Вечная память! Человек эпоха. Человек легенда. Человек танец", - прокомментировал совместное фото певец.


Джамала

"Невероятный. Один и только. Светлая память", - написала знаменитость.


Ксения Горб

"Казалось, вы непобедим. Мое бесконечное уважение... В свои 91 год вы так любили и уважали жизнь, танец и людей", - говорится в сообщении коллеги Чапкиса.


Юлия Санина

"Уважение и память, Григорий Николаевич", - написала фронтвумен The Hardkiss.


Читайте также: Григория Чапкиса не стало вечером 13-го июня

Владимир Завадюк

"Такие как вы не умирают, они живут вечно. Безмерно благодарен миру, что смог прикоснутся к величине личности и таланта этого человека. Если бы не вы Танцы со звездами никогда не были бы такими. И в тоже время, если бы не Танцы, возможно не было бы этих 2 лет. Вы часто говорили мне, что эта работа держит вас в тонусе и мотивирует жить. А жить вы умели лучше нас, 30 летних. Держись, Грег Чапкис. И как же все же своевременно возникла идея организовать твою встречу с отцом на нашем проекте в последнем сезоне. Он очень гордился тобой. Спасибо за пример. За безумную любовь к танцу. За неустанную веру в талант других. И за слова, которые вы написали мне на титульной странице своей книги:…просто будьте счастливым человеком, Володя… Спасибо, что несли культуру, традиции, праздник, лоск. И извините, что лично не попрощался с вами в больнице. Хотя, думаю, вы бы хотели, чтобы я запомнил вас в белом фраке, как в крайнем эфире", — написал руководитель департамента Big Entertainment Shows 1+1 Владимир Завадюк.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 329


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook