лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес переезжает в Лос-Анджелес ради Аффлека

Звезда собирается в Город ангелов со своими 13-летними близнецами Эммой и Максимилианом.

В жизни 51-летней американской певицы Дженнифер Лопес начинается новая глава. Издание Eonline сообщает, что Джей Ло сейчас присматривает новый особняк и готовится перехать из Майами в Лос-Анджелес. Это означает, что Лопес сможет быть ближе к 48-летнему актеру Бену Аффлеку, с которым она недавно возродила роман.



Скорее всего, певица сделает Калифорнию своим новым домом до осени, ведь вместе с ней переезжают ее дети от бывшего мужа Марка Энтони.

Дженнифер Лопес переезжает в Лос-Анджелес ради Аффлека

«Это лето она проведет между Лос-Анджелесом и Хэмптоном, но Лос-Анджелес будет ее основным домом. Она уже ищет школу для своих детей», — рассказал журналистам инсайдер.

Напомним, за последний месяц папарацци неоднократно «ловили» Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на свиданиях. Бывшие возлюбленные прилюдно проявляли нежность друг к другу и даже вместе побывали в отпуске на горнолыжном курорте в Монтане.


Читайте также: Дженнифер Лопес планировала объявить о романе с Беном Аффлеком

Хотя воссоединение спустя 17 лет после отмены помолвки кажется невероятным, Лопес и Аффлек действительно выглядят счастливыми на свежих совместных фото. Новость о переезде Джей Ло лишь подкрепляет слова инсайдеров о готовности пары строить совместное будущее.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 568


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook