лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк создала собственный комикс

Работать над графическим романом ей помогала Маргарит Беннетт, рисовавшая комиксы для DC и Marvel.

Эмилия Кларк, которая обрела мировую славу после роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», создала собственный комикс, в котором супергероиней стала мать-одиночка. Как актриса рассказала Entertainment Weekly, работа над графическим романом «М. О. М.: Мать Безумия» шла три года. Отрисовывать персонажей помогала художница Маргарит Беннетт, которая долго работала с DC Comics и Marvel.



Героиня по имени Майя, внезапно обнаружившая у себя суперспособности, борется с работорговцами, а ее маска похожа на балаклаву участниц Pussy Riot. Другие подробности Эмилия не раскрывает. Она отметила, что миру не хватает сильных женских персонажей, особенно если они «из народа».

Актриса всегда ценила ежедневные подвиги матерей, потому посвятила комикс им. Над проектом работала абсолютно женская команда. «Это был прекрасный опыт создания и феноменально творческий процесс», — поделилась актриса.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк создала собственный комикс

Читайте также: Эмилия Кларк вдохновилась образом Джей Ло и надела платье с декольте до середины живота

«Она забавная, она жестокая, и она просто обычная женщина, пытающаяся разобраться в своих проблемах. Но с добавлением некоторых полезных женских способностей. Это не могло быть более женственным, это не могло быть более сказочным. Я написала эту книгу от чистого сердца и создала ее только с любовью», — написала Кларк в посте, посвященном первой обложке комикса.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 308


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook