лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Боб Оденкерк считает, что в шестом сезоне «Лучше звоните Солу» Ким останется в живых

Заключительный сезон сериала «Лучше звоните Солу» вызывает у фанатов немало вопросов, и едва ли не главный из них касается будущего Ким Уэкслер (Рея Сихорн).

Учитывая, что именно в эту героиню влюблен Сол Гудман (Боб Оденкерк), но при этом она ни разу не упоминалась в шоу «Во все тяжкие», многие предполагают, что ее ждет гибель. Однако сам Оденкерк советует не спешить с выводами.

В свежем интервью The Guardian актер предложил всем дождаться выхода шоу на экраны и только после этого делать какие-то выводы, а также поделился мнением относительно фанатской теории:

«Я действительно не думаю, что Ким мертва. Я стараюсь не узнавать заранее такие вещи. Мне нравится удивляться, как и стороннему наблюдателю истории. У меня есть свои теории, но в основном я прислушиваюсь к теориям фанатов.

Думаю, она в Альбукерке и все еще занимается юридической практикой. Сол все еще пересекается с ней. Для меня это объясняет его желание быть на рекламных щитах повсюду, потому что он хочет, чтобы она его видела».



В марте Оденкерк также пообщался с представителями издания The Hollywood Reporter и заметил, что фанатам не следует предполагать, будто Ким мертва, основываясь лишь на том, что она не появлялась в сериале «Во все тяжкие». По его словам, технически существует некая версия истории, в которой «Ким и Джимми женаты»:

«Ким была сильным юристом и постоянно преследовала отморозков по всему городу. А по ночам они оказываются дома, снимают маски и проявляют доброту друг к другу. Не думаю, что мы пойдем по этому пути, но в реальной жизни эти странные и, казалось бы, противоречивые отношения могут вполне иметь место. Наверное, легко подумать, что Ким умирает или что кто-то, кого не видно, умирает».

Читайте также: 70-летний отец Дэвида Бекхэма закрутил новый роман

Шестой сезон «Лучше звоните Солу» будет состоять из 13 эпизодов, а премьера на AMC состоится не раньше 2022 года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kinoafisha.info  Переглядів: 728


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook