лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дети Анджелины Джоли решили сделать ей сюрприз в честь 46-летия

Не так давно суд поставил финальную точку в деле Анджелины Джоли и Брэда Питта.

В итоге актрисе не разрешили единоличную опеку, так что актер имеет полное право проводить с детьми столько времени, сколько пожелает.

Судя по тому, что звезда «Лары Крофт» подала апелляцию, она не слишком довольна результатом. Так что к своему 46-летию Энджи пришла в крайне подавленном состоянии.

Однако, как сообщают журналисты издания People, шестеро детей знаменитости смогли приятно ее удивить.

Дети Анджелины Джоли решили сделать ей сюрприз в честь 46-летия

Они организовали праздник дома. «Дети устроили для Анджелины настоящий сюрприз. И даже приготовили специальный праздничный ужин по такому радостному случаю», — рассказали инсайдеры.



Интересно, что это далеко не первый раз, когда наследники радуют Джоли. Ранее она делилась тем, что в День матери они всегда стараются устроить для нее сюрприз. «Мне нравится то, что я ничего не планирую, ничего не делаю. Все они работают вместе, чтобы удивить меня», — сообщала Джоли.

Читайте также: Поттероманы поздравляют «влюбленных» Эмму Уотсон и Тома Фелтона

По словам Анджелины, подобные сюрпризы всегда доводят ее до слез умиления. Актриса счастлива, что все наследники так прекрасно ладят между собой. «Они всегда шутят из-за того, как легко меня растрогать», — говорила звезда.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 584


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook