лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вика из "Неангелов" выпустила сольный клип

Вика из "Неангелов" выпустила сольный клип
Экс-участница украинского дуэта Виктория Смеюха подтвердила старт сольной карьеры.

Не так давно стало известно, что легендарная украинская группа "Неангелы", которая пела для нас 15 лет, распалась. Слава Каминская тут же начала выступать сольно и выпустила новый клип Slava Bogu.

Не отстаёт и Виктория — недавно она анонсировала старт сольной карьеры под псевдонимом VIKTORIA и сегодня презентовала клип к новому треку.



"Не прячьте глаз, а радушно созерцайте, как ниже перечисленные "художники", познавшие и создавшие холсты нового полотна моего творчества, подготовили для Вас этот видео-релиз дебюта #VIKTORIA на эстраде как сольного артиста!" — написала Виктория в своём Instagram.

Поклонники остались в восторге от трека и нового видео Смеюхи. "Сольно вы намного ярче", "Круто!", "Очень сильный старт сольной карьеры", "Потрясающе", — пишут в комментариях.


В описании к клипу на песню "Мы не ангелы" сказано, что "именно этой композицией артистка хочет подытожить свою 15-летнюю творческую историю в известном коллективе и громко заявить о старте новой сольной карьеры".

Читайте также: Вика из НеАнгелов рассказала, как их "отшил" Данилко

"Группа "НеАнгелы" навсегда останется частью моей души, ведь это как ребенок, которому ты даёшь жизнь и воспитываешь до взросления. Вот я выросла. И наверное, каким бы успешным ни был проект, приходит время, когда ты осознаешь, что пришло время двигаться дальше. Да и в первую очередь формировать своё собственное видение творчества", — делится артистка.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 389


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook