лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алла Костромичева показала свою фигуру после родов

Алла Костромичева показала свою фигуру после родов
Модель решила доказать, что картинка в соцсетях — не всегда реальность.

Украинская модель Алла Костромичева, которая поделилась принципами воспитания сына, решилась показать аудитории свое тело без фильтров и коррекции. Звезда создала ролик, в котором продемонстрировала две стороны медали модельной внешности.

Часто, когда пользователи сети листают ленту Instagram, у них создается впечатление идеальной жизни людей, на которых они подписаны. А все потому что на платформах зачастую публикуют фото и ролики лишь с лучшего ракурса, отдыха, с ярким макияжем, отредактированной фигурой и не только. Алла решила доказать, что ее тело не идеально, но в то же время призвала поклонников любить себя и заботиться о своем состоянии.



Телеведущая показала, что у нее есть пигментные пятна, дряблость на животе и не всегда идеальный пресс. Ну что тут скажешь, это абсолютно нормально!

"Ты листаешь ленту и думаешь, что все, кроме тебя, идеальны. С тобой все в порядке, поверь…" - прокомментировала модель.

Читайте также: Алла Костромичева показала фото с беременным животом

Под публикацией Аллы Костромичевой оставили комментарии ее звездные коллеги и друзья, среди которых Даша Астафьева, Алексей Дурнев, Джамала, Mamarika, Лера Бородина и не только.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 377


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook