лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-муж Ксении Мишиной спустил ее с лестницы прямо в театре

Экс-муж Ксении Мишиной спустил ее с лестницы прямо в театре
Известная украинская актриса Ксения Мишина, героиня шоу "Холостячка", привыкла к публичности, вниманию и жесткому графику.

После финала шоу "Холостячка" интерес к звезде вырос еще больше. Не только амбициозная роль в сериале "Крепостная", а также победа в танцевальном шоу сделали артистку популярной в сети.

Ксения Мишина решилась рассказать, как ее бывший муж спустя пять лет появился в ее жизни и не понятно за что спустил с лестницы в театре. Об этом она рассказала в программе "Українські сенсації".


"Молодой театр" - это то место, где в Ксению впервые поверили, как в актрису. Женщина проработала там 2 года после рождения Платона (сейчас Платону 9 лет, - авт.), но еще до "Танцев" и "Холостячки".



По словам Мишиной, женщины должны жить только в любви и уважении и быть защищенными. Что такое любовь и уважение точно не знает бывший Ксении Мишиной, который издевался над ней еще во время беременности.


"Я не видела его лет пять. И вот он нарисовался. Видимо, узнал, что я здесь работаю. Я смотрела спектакль, ко мне ворвался бывший, взял за волосы вытолкал с балкона на лестницу и спустил с лестницы. Я начала тут плакать, кричать "помогите мне пожалуйста", он начал кричать "где его ребенок", он был очень пьяный", - вспомнила Ксения Мишина.


Читайте также: Ксения Мишина рассказала, как стала жертвой насилия

Стоит отметить, что у Ксении Мишиной очень непростая жизнь из-за постоянной занятости, иногда актриса может работать полгода без единого выходного.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 430


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook