лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова вспомнила, как над ней в детстве издевались сверстницы (ВИДЕО)

Оля Полякова вспомнила, как над ней в детстве издевались сверстницы (ВИДЕО)
Оля Полякова с детства была обласкана природой, и постоянно побеждала в конкурсах красоты.

Об этом артистка рассказала в программе «Світське життя».

Ведь, в отличие от других, будущая звезда пела, танцевала и играла на музыкальных инструментах. По мнению исполнительницы, именно это вызывало бурю негатива у девушек, которые потом мстили красавице, особенно в летних лагерях.

«Меня потом ночью мазали пастой, выливали воду, подкладывали папоротник, чтобы я обмочилась ночью. И даже из одного лагеря я сбежала, меня так „добулили“, что собирались побить. Моей подруге лучшей дали выбор — я или они, и она выбрала их, потому что это стадный инстинкт. И мне было так больно, что я сбежала из лагеря и вернулась только поздно ночью, а потом отгребла уже от всех», — вспомнила звезда.

Ранее артистка провела прямой эфир в своем Instagram вместе с гендерным экспертом Натальей Пашко, во время которого призналась, что в школе к ней домогался учитель физкультуры.



«Потрогал учитель физкультуры, и думаешь: «Он пощупал меня, это мне показалось? Наверное показалось». А потом на следующем уроке он подсаживает тебя, и как-то пальцем лезет тебе не туда. И ты снова думаешь: «Нет, показалось, ну не может же такого быть, это же взрослый. Я себе придумала», — рассказывала Полякова.

Читайте также: Кортни Кардашян закрутила роман с барабанщиком Трэвисом Баркером

Исполнительница добавила, что никому не говорила об инцидентах. Впрочем, она пошла к маме, которая работала врачом, и попросила сделать освобождение от уроков физкультуры. Будущая звезда год не ходила на занятия.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: fakty.ua  Переглядів: 704


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook