лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Христина Соловий выпустила фэнтези-поп-альбом Rosa Ventorum I

Христина Соловий выпустила фэнтези-поп-альбом Rosa Ventorum I
Песни из первой части альбома-квадрологии доступны на музыкальных платформах.

Украинская певица Христина Соловий выпустила первую часть альбома под латинским названием Rosa Ventorum, в который вошли 4 новые композиции и их инструментальные вресии.

EP Rosa Ventorum I – первая часть пластинки, состоящей из четырех частей. В альбоме Христина Соловий представила композиции в авторском жанре фэнтези-поп, котрый "концептуализирует мелодику украинского фольклора и собственный стиль сказочной словописи".



"Фэнтези-поп — это мое предложение авангардно посмотреть на музыку, которая вдохновлена ​​мистическим украинским фольклором. Так я хочу привлечь внимание молодой аудитории, которая любит бежать в фэнтези-мир, чтобы они познали себя глубже, как когда-то это сделала я. Мы все наследники уникальной народной культуры героев, мистики и магии. Наши классики Леся Украинка и Гоголь оформили это в литературные вселенные. Преемственность украинской музыки от Ивасюка и усатого фанка, в 90-е ВВ, Руся и Ирина Билык, Руслана в нулевые и теперь в Go-A — это каждый раз авторское осмысление мироздания украинского фольклора. Мои авторские песни тоже вытекают из народных, моя мелодика основана на вековых традициях нашего народа, украинский фольклор — мое главное вдохновение", - прокомментировала Христина Соловий

В EP Rosa Ventorum I вошли песни "Втікала", "Краще мовчи", "Губи в вині", "Коала", а также их инструментальные версии. Фото для обложки нового альбома было снято известным фенш-фотографом Соней Плакидюк.

Читайте также: Христина Соловий презентовала клип-дежавю на сериал "Твин Пикс"

Когда выйдут остальные три части Rosa Ventorum, пока неизвестно.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 856


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook