лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Елена Кравец рассказала об отношениях с кумой Зеленской

Елена Кравец рассказала об отношениях с кумой Зеленской
До президентства Владимира Зеленского его жена Елена была сценаристом "Квартала 95" и тесно общалась с актрисой студии Еленой Кравец. Сейчас женщины видятся редко, однако продолжают поддерживать друг друга.

Связь между семьями Владимира Зеленского и Елены Кравец не исчезла. Муж актрисы крестил дочь президентской четы Александру, которой сейчас 16 лет. Поэтому Кравец и Зеленская не просто подруги, но и кумы.

С тех пор как Елена Зеленская стала первой леди Украины, обязанностей у нее стало больше, однако она в курсе личной жизни и карьерных взлетов подруги.



"Я понимаю, что она следит за изменениями в нашей жизни, и в моей лично. Очень приятно, что мы не перестали быть близкими людьми. И, как я это называю, мы держим друг друга за руку", – поделилась Елена Кравец.

Добавим, знаменитость не впервые высказывается об отношениях с семьей Владимира Зеленского. В марте прошлого года она рассказывала, что восхищается Еленой Зеленской, которая "выступает на мировой арене".

Читайте также: Елена Кравец рассказала об увлечениях 4-летних двойняшек и старшей дочери Марии

"Она очень достойно, по женски сильно транслирует себя. Мне нравится. Она не противоречит себе, ничего из себя не изображает, она такая и есть. Когда я говорила ей, что не смогла бы так", – рассказывала Кравец.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 594


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook