лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лоуренс удивила своим видом на прогулке

30-летняя Дженнифер Лоуренс вместе с мужем Куком Марони провела день, гуляя по Манхэттену.

Голливудская актриса и ее супруг сторонятся шумных тусовок и отдыха на роскошных курортах. Вместо этого они предпочитают спокойные прогулки по самому центру Манхэттена. Звездная пара была замечена в районе River Park.

Для нового выхода в свет Дженнифер, которая всегда очень внимательна к своим образам для красной дорожки, выбрала максимально простой look. На ней был мешковатый костюм, состоящий из бесформенного свитшота зеленого цвета и серых спортивных брюк. На голову Лоуренс надела темную бейсболку.

{banner_News}

Актриса решила отдохнуть не только от люксовых брендов, но и от мейкапа — по улицам Манхэттена она гуляла без макияжа. Муж Дженнифер также выбрал спортивный костюм. На фотографиях папарацци заметно, что супруги шли на определенном расстоянии друг от друга и не держались за руки.

Дженнифер Лоуренс удивила своим видом на прогулке

Читайте также: Папарацци сняли располневшую Дженнифер Лоуренс на прогулке с мужем

Лоуренс и Марони познакомились в 2018 году, а уже в 2019-м объявили о своей помолвке. В октябре того же года влюбленные сыграли свадьбу в настоящем замке. Напомним, что Кук далек от мира шоу-бизнеса и работает директором в художественной галерее.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 916


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook