лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ядовито-розовый румянец до бровей: Эмилии Кларк удивила гостей Met Gala (ФОТО)

31-летняя Эмилия Кларк всегда появляется перед объективами камер во всеоружии. Однако для красной дорожки юбилейного Met Gala актрисе сделали весьма неудачный макияж.

В минувший понедельник в Нью-Йорке состоялся традиционный бал Института костюма Met Gala. Среди гостей фэшн-события нельзя было не заметить Эмилию Кларк. Для светского раута актриса выбрала длинное черное платье без бретелей, украшенное золотыми узорами. За макияж знаменитости отвечала известный визажист Джиллиан Демпси.
Ядовито-розовый румянец до бровей: Эмилии Кларк удивила гостей Met Gala (ФОТО)
Бьюти-гуру решила сделать актрисе остро-модный мейкап и потому не жалела румян. Щедро нанеся средство от щек до самых глаз, визажист визуально состарила кинозвезду на несколько десятков лет.

Читайте также: В Сети обсуждают неудачный образ Селены Гомес для Met Gala (ФОТО)


Розовые щеки — сегодня действительно тренд в макияже. Такой мейкап должен освежать лицо, однако в случае с Эмилией все получилось ровно наоборот. Демпси выбрала для Эмилии румяна Heather Pink от Laura Mercier холодного розового оттенка. Однако в сочетании с помадой винного цвета и черными бровями бьюти-средство сыграло с лицом актрисы злую шутку.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 904


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook