лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная жена Виктора Павлика призналась, будет ли муж на родах

Беременная жена Виктора Павлика призналась, будет ли муж на родах
Екатерина Репяхова на последних месяцах беременности заговорила о партнерских родах.

Супруга Виктора Павлика, которая показала, как выглядит на последних месяцах беременности, заговорила о партнерских родах со звездным мужем.

Екатерина Репяхова активно ведет свой блог в Instagram, где делится подробностями своей рабочей и личной жизни, а также первой беременности. В одной из публикаций девушка призналась, что тема партнерских родов является одной их самых актуальных, среди вопросов подписчиков. Именно поэтому будущая мама приоткрыла завесу планов с супругом и рассказала подробности.



"Как вы знаете, мой муж ребенок Советского Союза, и до этой весны он не знал, что существуют роддомы семейного типа, где есть огромный диван для папы, и плоский телевизор и смарт ТВ, а еще шестиразовое питание для мамы и папы. Он запомнил для себя вариант, когда в роддом не пускают никого и мама, родившегося малыша, показывает его папе через окно :) В общем, как мой муж относился к партнерским родам вы уже поняли. Сначала он и слышать не хотел", - рассказала супруга артиста.


Но мнение Виктора Павлика изменилось после посещение экскурсии роддомом и личного общения с врачами. До конца пара не уверена, что проведет время, когда малыш появится на свет, вместе, однако все подготовительные этапы прошла.

Читайте также: Беременная жена Виктора Павлика призналась, планирует ли еще детей от певца

"Самое главное, это то, что мой врач и заведующая роддома сказала, что муж может в любой момент принять любое решение. Выйти — зайти. Как ему угодно. Этот факт конечно очень успокаивает всех. В общем мы в ожидании, осталось немного", - поделилась Екатерина Репяхова на 37-й неделе беременности.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 265


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook