лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Билык отказалась от участия в "Славянском базаре"

Ирина Билык отказалась от участия в "Славянском базаре"
Музыкальный фестиваль "Славянский базар", который состоится в Беларуси в июле этого года, вызвал большой резонанс в Украине. Немало артистов отказались от участия в мероприятии из-за политических убеждений. Вслед за ними это сделала Ирина Билык.

Из списка звезд, приглашенных на "Славянский базар", исчезла еще одна украинская певица – Ирина Билык. Она должна была развлекать публику на открытии гала-концерта, однако на днях имя артистки убрали с афиши фестиваля. Свое решение артистка комментировать не стала.

Отказаться от участия в "Славянском базаре" – достаточно неожиданный шаг со стороны 51-летней Ирины Билык. Дело в том, что еще в январе этого года она выступала перед Александром Лукашенко. Вместе с победительницей "Х-фактора" Елиной Иващенко и звездами российской эстрады заслуженная артистка Украины появилась на грандиозном приеме в Минске.



Похоже, после того, как сеть взорвалась негодованием, а Сергей Стерненко требовал пересмотреть ее государственные награды, Ирина Билык была вынуждена изменить отношение к диктатору. К слову, артистка участвовала в "Славянском базаре 2020".

Читайте также: Фанаты не узнали Ирину Билык без макияжа на фото с Египта

Кто из украинских звезд отказался ехать на "Славянский базар"

* Тимур Мирошниченко, которого хотели сделать ведущим музыкального фестиваля от Украины.
* Шоумен Андрей Доманский, который должен был заменить Мирошниченко.
* Тина Кароль, которая из-за прерывистой связи Zoom едва не попала в скандал.
* Любимец женщин Олег Винник.
* Элина Иващенко, которая в прошлом году одержала победу и специальную премию Александра Лукашенко на конкурсе молодых исполнителей "Витебск-2020".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 496


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook