лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Холли Берри позировала в олимпийке на голое тело

Холли Берри позировала в олимпийке на голое тело
Американская актриса Холли Берри выпустила собственную капсульную коллекцию одежды и, конечно же, прорекламировала ее на себе. В кадре она появилась в спортивных штанах и олимпийке, которую надела на голое тело.

Вместе с известным британским брендом Sweaty Betty Холли Берри создала коллекцию, которая сочетает ее личный и спортивный стили. В комфортной дизайнерской одежде преобладают пастельные цвета. Часть нарядов оскароносная актриса примерила сама.

В студии перед большой съемочной группой Холли Берри позировала в дерзком образе. Она предстала в кремовом костюме – широких брюках и олимпийке, которую не стала застегивать. Похоже, ни топов, ни футболок в коллекции звезды нет, ведь в кадрах она появилась с обнаженной грудью.



Олимпийку актриса надела на голое тело, тем самым засветив бюст и подкачанный животик. В свои 54 года Холли Берри в безупречной форме, чем не прекращает удивлять поклонников.


Читайте также: 51-летняя Холли Берри показала стойку на голове (ФОТО)

Добавим, знаменитость не впервые будоражит публику сексуальными публикациями. Недавно она восхитила аппетитными формами в леопардовом боди, собрав более 300 тысяч лайков.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 249


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook