лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская резко высказалась о феминизме

Наталья Могилевская резко высказалась о феминизме
Популярная украинская певица Наталья Могилевская прокомментировала идеи феминизма. Она подчеркнула, что это" провальный проект", ведь женщина пытается перебрать черты мужчины.

В личном блоге певица Наталья Могилевская решила поделиться мыслями о борьбе женщин за свои права. Знаменитость отметила, что последние несколько тысячелетий мы жили в мире, где правили только мужчины, а женщины не имели никакой ценности в обществе.

Артистка отметила, что только в начале прошлого века женщины получили равные права с мужчинами. Однако, по ее мнению, способ борьбы был не совсем правильным.

"Интересно, что, добиваясь равенства, женщины вместо того, чтобы раскрыть и проявить силу, ценность и незаменимость своих природных качеств, сделали это по мужскому принципу, добиваясь чисто мужских ценностей, благ и привилегий. Женщины начали строить карьеру, руководить, носить брюки, курить и грязно ругаться. Ну и, конечно, голосовать и заниматься политикой", – прокомментировала Могилевская.



Наталья подчеркнула, что бессмысленно пытаться стать мужчиной или даже соревноваться с ним в том, как быть мужчиной.

"Женщины стали соревноваться с мужчинами в том, как быть мужчиной! Это заведомо провальный проект. Женщина всегда будет недомужчиной, и это принесет горечь и разочарование в конце концов. Как говорил Станиславский: "Быть, а не казаться!" Бессмысленно тратить жизнь на развитие того, что не является твоим основным потенциалом", – подчеркнула певица.

Наталья Могилевская добавила, что и сама всю жизнь пыталась реализовать свои таланты и развивать сильные стороны: "Я подумала: надо же, как странно, что я, которая всю жизнь считала важнейшей задачей реализовывать таланты и развивать сильные стороны, свой главный и первый талант – быть Женщиной, – данный по факту рождения и проявленный точно до того, как я начала не то что петь, а ходить или дышать, именно его почему-то не развивала".

Звезда подытожила, что в главном таланте, по ее мнению, быть женщиной, могут быть "целые склады сокровищ", о которых никто даже не задумывается.


Читайте также: Наталья Могилевская поведала о сложном периоде своей жизни

Поклонники в основном поддержали знаменитость насчет ее мыслей:

"Легко вас читать, доступно выражаетесь";
"Браво! Только что поняла то же";
"Супер, красиво сказано";
"Соглашаюсь с вами, мы не раскрываемся полностью";
"Очень мне нравится".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 630


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook